Консультации / Эндокринология

Беременность

Здравствуйте Татьяна Викторовна! Начну с начала. 17 июня было диагностическое выскабливание по поводу гиперплазии эндометрия! Гистология после выскабливания: полип эндометрия. Каждый месяц приходила менструация в срок. Последняя менструация была 23 сентября, в дни овуляции с мужем работали над продолжением рода)))) 11 октября сделала 1-ый тест показал вторую слабую полоску, через день сделала второй он уже был ярче. 14 октября сделала тест цифровой он показал срок 1-2 недели! 15 октября я пошла ко врачу и он зачем то стал мне делать узи и сказал что беременности не видит! Сказал что в левом яичнике созревает фолликул и какае то свободная жидкость сзади матки! Отправил меня сдавать анализ на b-хгч, результат 129. Он сказал что маловато! Сдай через неделю! Вот сегодня 22 октября показатель уже 2300! Вот я переживаю не малова то ли этот показатель для моего срока беременности и стоит ли делать узи еще раз? Не может ли пагубно влиять на развитие плода - так часто делать узи? И можно ли определить без узи внематочную беременность? И вообще можно ли сказать о том что у меня внематочная беременность! Для информации: менструальный цикл 24-26 дней, выделений кровянистых нет, живот не беспокоит за исключением кишечных коликов))))) за ранее спасибо за консультацию!
Добрый день. УЗИ и ВХГЧ в динамике позволят определиться с локализацией плодного яйца . Повторите исследования через несколько дней