Консультации / Гинекология

Очень беспокоит моя проблема, не знаю что делать

Я девушка, мне 17 лет, скоро будет 18. Лишилась девственности 5 месяцев назад, был один, постоянныйц половой партнер. Недавно(денели две) после полового акта стала беспокоить одна проблема, на моем половом органе появилась красная сыпь, зуд, во время мочеиспускания происходит жжение, обильные выделения достаточно густые и белые. Думала покраснение и зуд от бритья. Но оказалось нет.. Месячные приходят не регулярно.последний раз были с 16 по 20 сентября. Если это важно. Мама не знает что я спала с парнем, боюсь ей говорить и идти в гинекогологию тоже боюсь. Хочу узнать что это может быть? Опасно ли?
Добрый день. Если у женщины, живущей половой жизнью, возникают подобные жалобы, это является показанием для обследования на половые инфекции. Вам необходимо обратиться к гинекологу или дерматовенерологу для своевременного выявления инфекции и проведения соответствующего лечения вместе с половым партнером. Не стоит откладывать обследование- это может привести к печальным последствиям.