Консультации / Гинекология

Пооблема зебеременеть

9 лет назад у меня была внематочная беременность,лопнула левая труба,правую продули и сказали,что я смогу еще забеременнеть(у меня есть дочь 12 лет),все это время я пытаюсь забеременеть,но уменя беременность срывается в первые же дни беременности.К врачам ходила говорят все нормально.А в этом месяце была задержка 11 дней и все равно сорвалось,пошли месячные и сужасными болями опять вышел кусок мяса(врачи говорят,что это плацента),что можно сделать чтобы сохранить беременность(мне 32 года),пока не поздно хочу родить еще одного ребенка,помогите!!!
Здравствуйте. Вам показано полное обследование: мазок и кровь на инфекции, гормоны крови, гемостазиограмма, гомоцистеин, ВА, д-димер, биохимия крови, магний крови, узи органов малого таза.