Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, Мне 21 год, не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, бегаю два раза в неделю, с анализами норм, сказал врач. Моя проблема появилась давно, но почему-то только сейчас я ей начал предавать значения. У меня слабеет эрекция при половом акте, когда я начинаю быстрее двигаться, такое ощущение складывается как будто от полового члена уходить кровь, до полового акта он был упругим, а вот во время акта он начинает слабеть и становиться тонким и твердым. Или если я лижу на спине абсолютно плоско, а девушка сверху меня и я при этом не двигаюсь та же проблема, если привстану или положу что-то под спину член снова начинает наливаться кровью. Как будто у него не хватает сил. Перед половым актом страха нету, что что-то может пойти не так, я не волнуюсь. Ничем не болею, помню в подростковом возрасте у меня была эрекция при этом там что-то хрустнуло. Я на это не обратил внимание, но после этого когда у меня была эрекция её можно подавить, нажав на член кровь с него просто уходит. Еще когда у меня повышается сердечный ритм, та же беда. Что делать???
Здравствуйте. Вам нужно обследоваться у уролога, проверить кровеносную систему половых органов. Дальнейшее - по результатам исследования. Удачи!