Консультации / Андрология

На сколько серьёзные проблемы у мужа?

Добрый день доктор! Меня зову Юля мне 30лет.. 1,5 года планируем беременность и никак не получается. Я прошла полностью все обследования, всё хорошо. Мужу 28 лет. Вот мужа анализ. Объём 2мл ph 8.2 вязкость о,4 разжижение через 20минут. количество сперматозоидов в 1мл 79млн. общие количество зякулята 158. активно-подвижных 25%, малоподвижных 55%,( из них с поступательным движением 55% с маятникообразным 45%) не подвижных форм 20%. незрелые формы( с воротничком25%) патологические формы 12-15% клетки сперматогенеза 0,9% лейкоциты8-10 в п,з. флора кокки . Агглютинация (++) (+++) Доктор скажите пожалуйста, на сколько серьёзные проблемы у мужа? Лечение принимал, курантил по 3/1, витапрос свечи, и витамин аевит.
У вашего супруга воспалительный процесс, нужно обследоваться и пролечится.