Консультации / Гинекология

Молочница???

Здравствуйте! Мне 20 лет. Возможно моя проблема не так существена, но не дает она мне покоя в течение уже нескольких лет. Дело в том, что при взятии мазка на анализ постоянно выявляются грибки и кокки. Врачи всегда ставят одно и то же - кольпит, назначаются противогрибковые препараты. Результатов никаких. Постоянные выделения.Проверялась на скрытые инфекции - ничего не обнаружено. Половой партнер чист. Посоветуйте что делать?? Спасибо.
Здравствуйте. Посоветую выяснить причины рецидива кандидоза - проверить нормальную флору, в том числе кишечника. Возможно - исключить гормональные проблемы, иммунные нарушения.