Консультации / Дерматология и косметология

Угри

Здравствуйте, Меня зовут Руслан мне 15 лет. года два назад у меня пошла угревая сыпь на лице. Угри Очень онромные по полтора сантиметра, чёрные и болят до ужаса. Каждый угрь проходит через месяцев 3, и то остаются дырка и чёрное пятно. Сначала где то месяц просто набухшая кожа, потом он становится чёрным.( гной с кровью) Ходил к враам, пробывал всякие мази, но ничего не помогает! За два года всё лицо испортилось ( в чёрных дырках ). помогите
Здравствуйте! Ваше описание похоже на форму угревой болезни, которая требует не только наружных средств, но и препаратов для приема вовнутрь. Нужно обратиться к врачу дерматологу, чтобы назначить современное лечение. И не тяните, чтобы на месте угрей не образовались некрасивые рубцы. С уважением, Корнюшко М.В.