Консультации / Травматология и ортопедия

Протрузия диска l5 s1, l4 l5

Здравствуйте доктор. Занимаюсь футболом 7 лет, на тренировке заболела пояснично-крестцовый отдел позвоночника, с левой стороны, я не придавал этому особого внимания так как у футболистов часто бывают такие травмы как растяжение связок и т.д. Начал качать пресс - боль прошла на 2 месяца. Неделю назад на тренировке произошло то же самое. Проконсультировался с невропатологом скачали что протрузия диска l5 s1, l4 l5. Назначили медикаментозное лечение, и перерыв от тренировок в один месяц! Посоветуйте пожалуйста мне упражнения ЛФК, для этих позвонков, и какое у меня должно быть питание чтобы как-нибудь поскорее поправится.
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация ортопеда и врача - ЛФК.