Консультации / Гинекология

Кровотечения после родов

здравствуйте!меня зовут Юлия,мне 33 года 13 сентября 2013 года я родила,роды первые. после родов кровотечение было обильное продолжалось 2-3 дня,затем стало умеренным,затем всё меньше и меньше и примерно через 2-2,5 недели всё закончилось. но через неделю как всё закончилось,началось заново и кровотечение обильное.(не сопровождается ни температурой,ни болями в животе,либо где то ещё) и так 3-й день подскажите пожалуйста такое может быть?если может-сколько в норме продолжаться должно?бить ли тревогу? я слышала,что кровотечение после родов может продолжаться 6-8 недель,а у меня столько времени не продолжалось. может не всё вышло за 2-2,5 недели? очень бы хотелось получить ответ! заранее благодарна! всего доброго!
Для исключения патологии в полости матки рекомендую провести УЗИ органов малого таза.