Консультации / Гинекология

Выделения

Меня замучили выделения, похожие на молочницу. Зуд и такое впечатление, что во влагалище кислота, которая все разъедает. Анализ на флору: эпителиальные клеткииз матки — 0-1, из уретры — 1-2, из влагалища — 3-4; лейкоциты 0-1, 0-1 и 3-4 соответственно, эритроцитов нет нигде, в микрофлоре единичные грамположительные палочки, больше ничего не обнаружено. Еще есть ВПГ 1, 2. Была язвчка, но она благополучно зажила, а выделения все не проходят. Пользуюсь пимафуцином, он дает хоть какое-то облегчение. Но кандидоза-то не обнаружили. Что делать, не знаю. Гинеколог по-видимому, тоже не знает. Что и как лечить? Или еще на что-то анализы сдать? У меня язва 12-перстной и геморрой. Недавно язву продлечила антибиотиками. Геморой пока никуда не делся.
Добрый день. На фоне применения антибиотиков вполне возможно возникновение кандидоза, несмотря на результат мазка. Поэтому сдайте анализ на урогенитальные инфекции методом ПЦР, а также посев на флору и кандида с определением чувствительности. на время обследования желательно прекартить половые контакты и использовать средства интим-гигиены ( сафорель, вагилак, лактацид)