Консультации / Сексология

Отсутствие эрекции

Здравствуйте Юрий Петрович! Прошу у вас консультации по сложившейся ситуации. Встречаюсь с молодым мужчиной (34 года) полгода, за это время были только неудачные попытки секса. Неудачные в том плане, что до самого процесса дело так и не дошло. Дело в том, что у него нет эрекции. Ласкам уделяли и 10-15-40 мин, нет и все. При попытки взять ситуацию в свои руки, причем дословно, дело вроде налаживается, но при проникновении член теряет свою упругость и на этом все заканчивается. Я неоднократно пыталась выяснить ситуацию, на что слышу только что это стресс (причем неясно какой), потом речь уже шла о том, что просто это дело привычки и надо пробовать, сейчас же уже он мне говорит, что все будет, но когда будет, совершенно не ясно. Давить не хочу, тк возможно это страх неудачи у него теперь такой вот острый, но и пускать дело на самотек я тоже не хочу. Хочется помочь ему и себе конечно. Но что сделать я не знаю. Может ему ничего не хочется или у нас разность в потребностях, в темпераментах. В любом случае жду вашего совета и очень надеюсь на понимание.
Здравствуйте. Мужчина явно не настроен на сотрудничество с Вами - видимо, причина его волнений кажется ему слишком серьезной или постыдной, чтобы ее обнародовать. Так что пришла пора ему знакомиться с сексологом ЛИЧНО. Вот на это его и настраивайте. Время домашних мер закончилось. Удачи!