Консультации / Терапия

Лимон с сахаром

Здравствуйте, у моей мамы странное пристрастие, я бы даже сказала зависимость. Она каждый день, раза по три ест свежий лимон с сахаром, уже пару лет так. Я боюсь что такое обилие кислоты и сахара может плохо сказаться на ее здоровье, зубы уже страдают. Но ее ничего не останавливает, она как лимонный наркоман! С чем может быть связана эта тяга и какие могут быть последствия для здоровья?
Добрый день. Вкусовые пристрастия ни с чем не связаны, это просто привычка. Пользы от этого также нет. Если она сама не хочет с этим бороться, то вы ничем помочь не сможете.