Консультации / Гинекология

Пропуск 2х таблеток

Здравствуйте. Произошла такая ситуация: Я пропустила 7 и 8 таблетку линдинет 20 (принимаю больше года). Что дальше делать я не знала, поэтому принимала дальше, как обычно, по одной в день. Спустя 6 дней (т.е. на 14й таблетке (-2 которые забыла) был непредохраненный половой акт. Стоит ли волноваться, что беременность будет? Может, стоит принять что-то вроде Постинора?
Здравствуйте. Надо было просто 2 дня подряд выпить по таблетке 2 раза в день. Принимать сейчас ничего не надо. Вероятность беременности низкая.