Консультации / Стоматология

Крошатся зубы

мне 18, зубы крошатся сильно, через каждые 3 мес хожу на прием, находят все больше больных зубов(не болят, но кариес), чищу 2 раза в день, пила кальций. не помогает. все равно продолжается тоже самое. что делать в таком случает? была консультация эндокринолога, гормоны, кальций все в порядке - в норме. но из-за чего это происходит, причина?
Добрый день! Причины могут быть различные. В любом случае определить ее можно только на клиническом приеме и при постоянном наблюдении у врача.