Консультации / Сексология

Ничего не испытываю во время секса

Здравствуйте. Я девушка 19 лет, половой жизнью живу уже 2 года с одним партнером. Дело в том что я ничего не испытываю во время секса, точнее не чувствую, двигается что-то и все, иногда только боль в самом начале полового акта. В последние пол года даже возбудиться не могу, нет никаких ощущений, если раньше было учащенное сердцебиение, пульсирования во влагалище, то сейчас этого нет. Выделения во время секса есть, иногда в больших количествах, но даже в эти моменты я ничего не чувствую. Реакция есть на стимулирование клитора и то не всегда. Суть вопроса в том что с этим делать, придут ли какие-либо ощущения со временем или нет, можно как-то исправить данное положение и обязательно ли посещать сексолога лично? Заранее спасибо за консультацию.
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!