Консультации / Сексология

Беременность???

Юрий Петрович, такой вопрос... Мне 20 лет, я парень. Один раз занимался с девушкой сексом без презерватива, но до семяизвержения не дошло, так как последствия не нужны. Просто затем надел презерватив и продолжил как и полагается... До этого в этом половом акте эякуляции не было, то есть сперма выделилась только в презерватив. Но меня беспокоит такой вопрос: может ли она быть беременна при таком раскладе? Я читал много всего на эту тему.... Кто что пишет... Одни говорят, что в смазке, выделяющейся из полового члена есть сперма, другие говорят, что главное, чтобы перед этим семяизвержений не было и тогда и спермы не будет, а в смазке ничего и нет... Я очень волнуюсь по этому поводу... К тому же прошло чуть больше недели после того полового акта... Она говорит, что у нее болит грудь, голова, повысился аппетит (то есть признаки беременности какие-то есть). Но ведь в связи с чем так? Может быть все это из-за чего-то другого? Я немного в шоке... Проясните мне, незнающему, как тут и что? Очень нужен Ваш ответ!!!
Первые признаки беременности проявляются ТОЛЬКО в дни ожидаемой менструации. Как себя чувствует девушка ДО месячных - никак с зачатием не связано. Во влаге, которая выделяется при эрекции из уретры, нет сперматозоидов, так что никаких шансов на зачатие быть не может. Не терзайтесь понапрасну. Удачи!