Консультации / Сексология

Беременность???

Юрий Петрович, такой вопрос... Мне 20 лет, я парень. Один раз занимался с девушкой сексом без презерватива, но до семяизвержения не дошло, так как последствия не нужны. Просто затем надел презерватив и продолжил как и полагается... До этого в этом половом акте эякуляции не было, то есть сперма выделилась только в презерватив. Но меня беспокоит такой вопрос: может ли она быть беременна при таком раскладе? Я читал много всего на эту тему.... Кто что пишет... Одни говорят, что в смазке, выделяющейся из полового члена есть сперма, другие говорят, что главное, чтобы перед этим семяизвержений не было и тогда и спермы не будет, а в смазке ничего и нет... Я очень волнуюсь по этому поводу... К тому же прошло чуть больше недели после того полового акта... Она говорит, что у нее болит грудь, голова, повысился аппетит (то есть признаки беременности какие-то есть). Но ведь в связи с чем так? Может быть все это из-за чего-то другого? Я немного в шоке... Проясните мне, незнающему, как тут и что? Очень нужен Ваш ответ!!!
Первые признаки беременности проявляются ТОЛЬКО в дни ожидаемой менструации. Как себя чувствует девушка ДО месячных - никак с зачатием не связано. Во влаге, которая выделяется при эрекции из уретры, нет сперматозоидов, так что никаких шансов на зачатие быть не может. Не терзайтесь понапрасну. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Беременность???» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 октября 2013
О консультанте
Специализация