Консультации / Травматология и ортопедия

Что делать?

мне 18, после упражнения ( подъем ног на турнике, так называемый "уголок") начала болеть спина, область поясницы. вроде перестала беспокоить. с того момента прошло около 2х месяцев. но все равно иногда бывают такие боли, что долго сидеть не могу, только лежать, и то всего пол часа, не больше. не могу нагнуться в спину отдает. мазала мазями разными ( согревающие, обезболивающие, от радикулита, массажный гель) через неделю боль уходит, но все равно возвращается. что делать?
Нужно приехать на консультацию к ортопеду и пройти обследование. Далее следовать рекомендациям врача. Можете приехать на консультацию в нашу клинику - www.scolio.ru