Консультации / Неврология

Головные боли

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Недавно, делала МРТ головного мозга. У меня обнаружили в полостных отделах левой височной доли арханоидальную ликворную кисту размерами 3,5 х 1,2 х 1,9 см и в ретроцеребеллярном пространстве кисту 1х1,2х2,5 см. Меня беспокоют головные боли. Вчера два раза случайно ударилась головой и к вечеру почувствовала боль в области правого виска(и до сих пор ее чувствую, какая-то не понятная тяжесть с этой стороны, мне кажется, это место даже увеличилось.. и болит). Еще с этой же стороны у меня начало закладывать ухо. Я всю ночь не могла уснуть из-за жуткой боли именно справой стороны, отдающей немного в затылок. До этого, как только сделала мрт, врач направил на дневной стационар, вот только на стационар записали через месяц. Что делать с моей больной головой весь месяц до стационара? .Мой студенческий врач так и не дал мне ответа на вопрос. Помогите пожалуйста!!! никакие лекарства я не принимаю, кроме анальгина, который всеравно не помогает.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Добрый день! Для начала вам стоит обратиться к ЛОР-врачу, так как кисты в лобной, основных и решетчатых костей может быть причиной головной боли. В кисты головного мозга , скорее всего врожденные и вряд ли их будут оперировать, но снимки стоит показать нейрохирургу. С уважением, доктор Дзампаев Алан Таймуразович.