Консультации / Лекарственные препараты

Беременность при лечении от алкоголизма

в течении 2 месяцев принимала лидевин,Обнаружила, что я беременна. Насколько опасен данный препарат для плода?
Здравствуйте! Препарат противопоказан к применению во время беременности. настоятельно рекомендую Вам проконсультироваться с доктором генетиком, чтобы он мог просчитать риски воздействия лидевина на плод. Всего вам доброго! С уважением. Бутузова Олеся