Консультации / Хирургия

Твердая атерома

Здраствуйте, у меня такой вопрос,у меня за два дня появилась опухаль у носа пол глазом,я сначала думала что у меня фурункул,пошла в больницу мне сказали надо ложиться в больницу,легла мне сделали порез чтоб вышел гной ,потом мне доктор сказал что у меня атерома .но парез сделан а опухоль осталась такая-же в твердом состояния,и держиться уже вторую неделю(мне прописали так-же пить антибиотики,и делать перевязки с. мазью левомиколем,ну ето опухоль не уменьшает.подскажите что еще мне нужно сделать?спасибо!
Здравствуйте, Ваш случай требует досконального изучения, поэтому консультация через интернет без осмотра, анализа УЗИ и рентгена - не актуальна.