Консультации / Стоматология

После удаления зуба!

Здравствуйте, у меня начал болеть зуб, щека слегка опухла, обратилась к стоматологу , зуб удалили нижний с права шестерку. Удаление было легкое, без осложнений, но во время удаления я чувствовала небольшую боль у корня зуба, хотя рот и язык и вся челюсть находились в онемении от укола. Врач положил на лунку саморассасывающее лекарство, никаких лекарств не назначил. На третий день я сходила на прием т.к была ноющая боль и опухлость щеки не проходила. Врач осмотрел сказал все нормально, гноя нет. Сейчас шестой день, боль не проходит, щека прошла, боль отдает в ухо, также с той стороны где удаляли зуб, правая сторона десны слегка воспалены и покрасневшые, так же боль распространяется на половину нижней челюсти со стороны удаленного зуба. Почему так, и стоит ли мне сходить еще раз на прием?
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к лечащему доктору. При возникновении любых подозрений или вопрос не стесняйтесь беспокоить своего доктора. С уважением, Иван Коржов!