Консультации / Стоматология

Ломит зубы

Здравствуйте. У меня 6 недель беременности. До беременности залечила почти все зубы. А теперь начинает ломить зубы, которые залечила. Что делать. По утрам ем творог. Может переизбыток кальция?
Добрый день! Не могу утверждать однозначно, что от переизбытка кальция может ломить зубы. Скорее всего изменения, происходящие в организме влияют на обмен веществ и могут происходить, в том числе минеральный. Лучше всего в этоот период проходить плановые осмотры наблюдающего гинеколога и стоматолога, которые вовремя дадут необходимые рекомендации.