Консультации / Танцы

irish dance

Ирина, пожалуйста подскажите: есть ли в московских фитнесклубах такая программа как ирландский танец? Очень бы хотелось им заняться
Добрый день, в настоящий момент Ирландские танцы не на столько популярны в фитнес клубах, как например Hip-Hop или Strip Dance, поэтому очень редко можно встретить данную программу, как отдельно стоящий урок в рамках расписание групповых программ в фитнес клубе. Возможны варианты занятий персонально с инструктором.