Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией!!

Здравствуйте Доктор. Меня зовут Виталий мне 20 лет. Летом 2012 года разбежался с девушкой, это была единственная партнерша на протяжении 2х лет, половые акты с ней были каждый день и не по разу, после разбега с ней прошло уже чуть больше года, на ее месте никого небыло, пару раз за этот год мастурбировал, а сейчас возникла такая проблема появилась девушка, и уже пару раз я оплошал, первый раз он вообще долго поднимался, не с такой активностью как раньше( раньше день два не занимаешься, как только к девушке притрагиваешься там уже все он готов) и не такой твердый как раньше где то на 60%-70% всего, продолжительность помоему тоже уменьшилось, пробывал с девушкой несколько раз не получается падает, не твердый, встает медленно, пробывал сам под порно, то же самое.. помогите скажите что это, я уже не могу девушке спокойно в глаза смотреть, а таблетки для эрекции как виагра не хочу пить организм все же пока молодой. Заранее Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Виталий. Целый год Вы не имели сношений и не мастурбировали - и потеряли, так сказать, спортивную форму. Представьте, что чемпион мира год не занимается своим спортом - на что он будет способен потом? Вот и Вы точно так же запустили себя. Теперь нужно восстанавливаться - то есть, "тренироваться" с девушкой или наедине с собой. Все вернется, только верните прежние навыки и рефлексы.Обьясните это девушке - наверняка, она придет Вам на помощь. Удачи!