Консультации / Эндокринология

ОБИЛЬНЫЙ РОСТ ВОЛОС

Мне 43 года, пол женский.в феврале на МРТ обнаружили микроаденому гипофиза . пролактин 1557. назначили достинекс по 1/4 таб. 2 раза в неделю.после первого месяца приема пролактин 162, после приема еще двух месяцев пролактин 76. перевели на 1/4 таблетки один раз в неделю.26 августа пролактин 226.лечение продолжила.в сентябре месяце всвязи с шейным о/хондрозом прошла лечение в стационаре:комбилипен, мексиприм, кавинтон в/в пирацетам в/в, новакоин+витамин в12,прозерин в/м, анальгин+ ношпа, диклофенак в/м,цитофлавин №2 в/в.после лечения выросли волосы на носу,потом пошел обильный рост волос по всему телу.сдала кровь на гормоны: эстрадиол 582 в овуляторную фазу, тестостерон 2,17 , пролактин 336.нарушился менструационный цикл.помогите.какие анализы еще сдать и к каким специалистам обратиться?
Добрый день. Начните с очного посещения гинеколога-эндокринолога. Осмотр поможет определиться с планом обследования.