Консультации / Терапия

Кашель

Здравствуйте,мне 30 лет не давно заболела был сильный кашель через три дня начала сильно отходить мокрота и отходила где то больше недели,при этом когда болела температуры не было,потом кашель стал не навящивым и суховат и так я продолжаю кашлять в общем уже пошла 5неделя и недели полторы назад я заметила что у меня температура 37 и 37,2 может и несколько дней не быть,постоянно нервничаю,курю. Сейчас танцую,нагрузка на позвоночник большая,у меня сколиоз и остеохондроз 2 стадии,начала болеть спина,может ли она давать температуру? Кашель сейчас такой как будто в трубу кашляю,снимок еще не делаю,по утрам температуры нет,иногда может быть в обед а вечером падает. Почти постоянно болит сердце.
Рентгенография грудной клетки обязательно. Кашель у вас может быть и без простудных заболеваний, т.к. стаж курильщика я думаю у вас большой. Объяснять вам, что это закончиться хронической обструктивной болезнью легких (а она не лечится) тоже думаю бесполезно.