Консультации / Неврология

Невроз кожи

Мне врач поставила диагноз невроз кожи,т.к. при любом трении об кожу она начинает краснеть и становиться вся в красных разводах.Проходила полное обследование,сдавала кровь на все инфекции,была у эндокринолога,диагноз-здорова.пила мелипрамин (помог чуть на время приема) и прошла курс гистоглабулина,до конца ничего не прошло,что посоветуете принимать или к кому обратиться?
Попейте цетрин по 1\2т в день и беллатаминал 1х3р - месяца три... напишите потом
спасибо большое,обязательно напишу,как пройду курс лечения,который Вы написали