Консультации / Гинекология

Уреаплазма первум

Здравствуйте! Подскажите что делать, как поступить и стоит ли беспокоится? извелась вся, очень переживаю, боюсь что с плодом что то не так будет. Ситуация такая - Срок чуть больше 5 акушерский недель. Сдала в платной лаболатории анализы на инфекции, обнаружили уреаплазму парвум. Так же сдала общий арализ мочи, результат такой Исследование Результат Референсные значения Комментарий ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ Цвет СОЛОМЕННО-ЖЕЛТЫЙ Прозрачность НЕПОЛНАЯ Относительная плотность 1022 1003 - 1035 pH 7.0 4.5 - 8.0 Белок < 0.100 г/л 0 - 0.140 г/л Глюкоза (сахар) <1.7 ммоль/л 0 - 1.7 ммоль/л < 1.7 - отриц. 1.7- 2.8 - следы > 2.8 - значимое повышение концентрации глюкозы в моче Кетоновые тела 0.5 ммоль/л 0 - 0.4 ммоль/л < 0.5 - отрицат. 0.5 - 0.9 - следы > 0.9 - положит. Уробилиноген <17 мкмоль/л 0 - 17 мкмоль/л Лейкоцитарная эстераза ОТРИЦАТ. 0 - 10 Билирубин ОТРИЦАТ. Гемоглобин ОТРИЦАТ. Нитриты ОТРИЦАТ. Эпителий плоский 1-2 в п/зр. 0 - 5 в п/зр. Эпителий переходный НЕ ОБНАР в п/зр. 0 - 1 в п/зр. Эпителий почечный НЕ ОБНАР в п/зр. 0 - 0 в п/зр. Лейкоциты (микроскопия) 0-1 в п/зр. 0 - 5 в п/зр. Эритроциты (микроскопия) 0-1 в п/зр. 0 - 2 в п/зр. Цилиндры НЕ ОБНАР в п/зр. Соли АМОРФНЫЕ ФОСФАТЫ - В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Слизь В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Бактерии НЕ ОБНАР Дрожжевые грибки НЕ ОБНАР
Добрый день. Не совсем понятно, что вас волнует. Уреаплазма является условно-патогенным микроогранизмом, который может существовать во влагалище любой женщины. Сдайте посев из цервикального канала на микоуреаплазмоз, это определит необходимость лечения. Следы глюкозы в моче надо подтвердить повторным анализом.