Консультации / Хирургия

Проблема с головкой пениса

Здравствуйте! У нашего ребенка ему 4 года головка открывалась отлично. Каждый день подмывали оголяя головку все было отлично. А неделю назад головка закрылась и когда ребенок начал оголять ему стало больно и появилось немного крови. По маленькому ходит хорошо и ничего его не беспокоит.Только не можем открыть. Подскажите чем и как лечить. Так как у нас врачи в этой области мягко выражаясь не о чем. Спасибо.
Здравствуйте, если отверстие для свободного мочеиспускания достаточное, то специально можно не лечить, достаточно ежедневно аккуратно натягивать кожу крайней плоти и мыть под душем. Если хотите увеличить растяжимость крайней плоти - наносить на узкую часть в натянутом состоянии гидрокортизоновую мазь 2 раза в день в течение 2 недель, затем перейти на однократное применение в течение недели.