Консультации / Педиатрия

Пятна на подгузниках

Добрый день! Стала замечать у сына 2,5 месяца по утрам розоватые пятнышки на подгузнике. Бывают они не всегда и только утром. Анализы мочи крови и УЗИ в норме. Наш педиатр говорит, что не знает что это такое т.к. с таким ещё не встречалась. После получения хороших анализов - сказала, что физиология. Так ли это? Меня это очень беспокоит. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Я бы рекомендовала так же сдать еще анализы кала. Вы не купаете малыша в марганцовке? не используете на ночь какие-то средства, например, крем под подгузник? на коже нет никаких высыпаний? с пупком все в порядке? С уважением, Бутузова Олеся