Консультации / Гинекология

Выделения крови

Добрый день. Даже не знаю как задать вам такой вопрос... У меня у жены были сильные боли в низу живота и ей кто то посоветовал запихать таблетку ношпу во влагалище,так как выпить она не могла от тошноты. Боль прошла,но через пару дней стало мазать кровью,хотя до менструации еще рано. Вышла маленькая часть таблетки на день третий. Как могло это отразиться на здоровье? На прием к врачу отказывается идти,прошу вас ответить,если нечего страшного,я хоть успокоюсь,если срочно на прием надо,она прочитает и я хоть смогу ее отвести!
Добрый день. К гинекологу обратиться все же придется, чтобы выяснить причину боли и выделений.