Консультации / Сексология

Сексуальная жизнь

Здравствуйте, мне 20 лет, 5 из которых я жил с девушкой, за всю жизнь она единственный мой сексуальный партнер, и сексуальная жизнь началась только с её появлением в моей жизни. До этого были только поллюции когда снился половой акт с девушкой. Я хотел спросить, может ли из за долгой неудовлетворенности в сексе с ней, начаться гомосексуальные наклонности?
Здравствуйте. Нет, не могут. Происхождение гомосексуализма совсем другое. Удачи!