Консультации / Неврология

Немеют руки

Здравствуйте, доктор. Ночью просыпаюсь от того, что сильно онемевают руки. Руки согнуты в локтях. Выпряпляю и чувствую ,как становится легче. Такое ощущение , что когда сгибаются руки, то прекращается поступление крови, а когда выпрямляешь, то кровь течет и боль уходит.
Возможно в области локтей ущемлены локтевые нервы (туннельное сдавление) . Может помочь физиотерапия, но обычно все же помогают только блокады. Ничего страшного.