Консультации / Гинекология

Последствия от принятия постинора

Добрый день! Мне 33 года. После незащищенного полового акта на 13 день цикла приняла Постинор согласно инструкциии: первую таблетку в течение 15 часов, вторую - через 12 часов. Месячные пришли в срок, т.е. как обычно на 30 день цикла. Уже 11 день, а месячные не прекращаются. Первые 4-5 дней шли как обычно, потом 2-3 дня просто мазало немного, и вот 4 дня уже идут кровянистые темные выделения с небольшой болью в животе. Подскажите, пожалуйста, что это и может ли это быть последствиями от Постинора?
Добрый день. Да, это довольно частая ситуация. Вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ.