Консультации / Хирургия

Болит пупок

Здравствуйте доктор!!! Помогите мне пожалуйста мне очень страшно. У меня была операция лапароскопия по гинекологии. Шов в пупке был очень глубоко, на 4 день после операции мне сняли швы и просто смазали зеленкой и отпустили домой, пришла домой отклеила пластырь а пупок весь в какой то жёлтой жидкости, я его промыла перекисью и прижгла зеленкой, на следующий день пошла к хирургу он толком не посмотрел и назначил левомиколь я мазала 3 дня но толку не было. Сейчас в пупке глубокие длинные раны красного цвета очень болят. вчера пошла к другому хирургу он сказал что мне либо плохо зашили либо просто шов разашолся назначил мне примочки с Бетадином и сказал прийти на следующей недели, а у меня так болит аж в спину боль отдает(((((((((((((((((((((((((( что мне делать?
Здравствуйте. Что делать дальше - не знаю, но знаю, что надо идти на прием к хирургу (а лучше к гинекологам которые Вас оперировали) и требовать, чтобы разобрались и помогли Вам в данной ситуации. Главное не опускайте руки. Здоровья Вам.