Консультации / Хирургия

Пупок красный мокнет образуться корочка

Здравствуйте.Моему ребёнку 4 мес.Пупочек красный мокнет но не много о образуеться корочка.Подскажите что это может быть?
Покажите ребенка педиатру или хирургу, нужно определить причину воспаления. Обычно, если это просто "мокнущий" пупок, то достаточно ежедневно 2-3 раза обрабатывать перекисью водорода и подсушивать "зеленкой" и присыпкой банеоцин.