Консультации / Сексология

Можно ли сдерживать семяизвержение с помощью мышц, в течение какого-либо времени, с тем, чтобы продлить половой акт и побороть преждевременное семяизвержение?

Здравствуйте, Доктор! Мне 20 лет. Половую жизнь начал около полугода назад, однако у меня преждевременное семяизвержение! оно происходит обычно во время петтинга,еще до начала самого полового акта! У врачей не консультировался, боли не беспокоют, нет никаких проблем с мочеиспусканием. Однако семяизвержение наступает всегда еще до начала самого полового акта, даже при втором и третьем возбуждении подряд! У меня есть два вопроса к вам - в чем может быть моя проблема? и еще один - я могу сдерживать семяизвержение некоторое время, (даже когда уже чувствую, что оно начинается) с помощью зажатия мышцы между анусом и половым членом. Можно ли сдерживать семяизвержение с помощью мышц, в течение какого-либо времени, с тем, чтобы продлить половой акт и побороть преждевременное семяизвержение?? или это вредно?
Здравствуйте. Любой петтинг направлен на возбуждение и оргазм. Я, конечно, не могу оценить, насколько долго и активно ласкает Вас партнерша - возможно, именно ее усилия и являются ЕСТЕСТВЕННОЙ причиной семяизвержения. Попробуйте обойтись ласками только в ее сторону, чтобы начинать сношение не таким возбужденным. Прижимать мышцы Вы можете - только помните, что Вы сдавливаете еще и мочеиспускательный канал, так будьте осторожнее. Удачи!