Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика по увеличению груди

Здравствуйте!!) Скажите пожалуйста пластика по увеличению груди делается пожизненно или лет на 10?? А вы не могли бы сказать стоимость этой операции??! Заранее спасибо и благодарна!
Здравствуйте. Я использую только имплантаты зарекомендовавшие себя в течение длительного времени. Современные имплантаты имеют хорошее качество, оболочка высокой степени надежности, позволяют подобрать форму и размер индивидуально, в соответствии с анатомическими особенностями строения вашего тела. Поэтому они ставятся пожизненно. Стоимость зависит от методики установки, стоимости имплантатов, которые вы выберете и от клиники. Более точно вы сможете узнать на консультации. Телефон указан в моей анкете.