Консультации / Хирургия

Вопрос по опухоли под мышкой

Здравствуйте, мне 32 года, у меня появилась опухоль под мышкой, обнаружил месяца 2 назад, не болела, 2 дня назад увеличилась и стала выходить бесцветная жидкость и гной, подскажите пожалуйста, что это может быть? К какому врачу идти? Спасибо!
Здравствуйте. У вас вероятнее всего нагноившаяся атерома. По-хорошему, нужно к хирургу. Хотя, если к нему никак, то может и само всё стихнуть, если гной сам выйдет весь.