Консультации / Терапия

Кровяные выделения и тошнота

Здравствуйте! Мне 19 лет. Мой вес колеблется от 68 до 78 кг в течении последних наверно двух лет. В последний полгода бывают по вечерам вспышки рвоты, но в большинстве просто ужасное состояние, рвотные позывы есть, но рвоту я вызываю сама. Я не знаю к какому врачу обратиться, поэтому обращаюсь к вас. В последние 2 дня начались кровяные выделения, хотя менструальный цикл прошел примерно 10 дней назад, плюс ко всему вчера решила выпить эту самую гремучую смесь для похудения: четверть ложки соды и 2 ложки лимонной кислоты на стакан воды. Как результат ужасная рвота ночью и не могу встать с постели и ужасное головокружение.
Срочно ФГДС (фиброгастродуоденоскопия) и на прием к терапевту, либо гастроэнтерологу. Консультация гинеколога по поводу кровянистых выделений.