Консультации / Гинекология

Подозрение на вульвовагинит

Здравствуйте! Очень прошу мне помочь! Я понимаю, что без сдачи анализов точной картины не будет, но может быть по симптоматике Вы сможете мне помочь. Несколько дней назад в промежности между анальным отверстием и входом во влагалище образовалась рана (откуда она взялась - я не могу сказать, я не травмировалась, ничего не рвала). Рана открытая, то есть при попадании на нее воды, мочи, выделений - начинает щипать. На следующий день появилась колюще-режущая боль и при мочеиспускании. Потом в результате самоосмотра, на внешней поверхности правой половой губы обнаружила язвочку. Помогите, пожалуйста. Симптомами чего это может быть и главное что делать(( я реально мучаюсь, даже ходить порой тяжело. На прошлой неделе проходила медосмотр, результат внешнего осмотра гинеколога не дал никаких плохих результатов. Гинеколог сказал, что всё хорошо. Сексуальный партнер постоянный.
Добрый день. Подобные жалобы могут возникать при генитальном герпесе, но это предположение. Для уточнения состояния обратитесь к гинекологу или дерматовенерологу, сдайте кровь на ИФА, а также анализ на половые инфекции методом ПЦР. Причин возникновения аналогичных состояний довольно много, но чаще всего встречается снижение иммунитета.