Консультации / Сексология

Отсутствие желания и возбуждения

Здравствуйте, Юрий Петрович. Мне 20 лет, парень. Больше 3 месяцев назад я познакомился с девушкой и понервничал из-за предстоящего с ней секса, ну всели хорошо пройдет, смогу ли ее удовлетворить, с предыдущей девушкой таких мыслей не возникало, а тут почему то появились. И как будто что то в голове щелкнуло и я ни о чем кроме нее думать не мог и в это же время я заметил, что почему то не хочу с ней секса, до этого я просто сильно хотел ее, а потом я захотел, что бы у нее все было хорошо, а секса с ней не хочу. Сейчас мысли о сексе не приходят, по утрам эрекций нет, случайные эрекции бывают очень редко, но они какие то неполные что ли. Мастурбировать могу только на порно, так не встает, да и мастурбирую наверное по привычке что ли, даже не знаю как объяснить, потому что удовольствия от процесса не получаю, только оргазм. Незадолго до того, как все это началось я заметил, что у меня неделю нет секса и я его как бы не хочу, но когда я представлял секс со своей девушкой и желание и эрекция были очень сильные. Врач мне прописал антидепрессанты я их уже месяц пропил, ну когда пил настроение было лучше, я забывал, что у меня вот такая проблема, а сейчас опять об этом думаю постоянно, из головы не выходит. Очень тяжело это. До этого я вообще не пил, а сейчас стал выпивать, как выпью проблема конечно не решается, но мне становится как то все равно. Хотел бы уже начать встречаться с девушкой но секс меня почему то перестал интересовать, а ведь он меня так интересовал, так я всех девушек любил, а сейчас куда то все пропало. И так уже больше 3 месяцев, так жить я никогда не привыкну, а еще боюсь вдруг сопьюсь еще) Не подскажите, чем может быть вызвано такое состояние? И как можно все вернуть назад? Спасибо большой за ответ
Здравствуйте. Антидепрессанты принимают по 3-4 месяца минимально, так что продолжайте курс. А алкоголь забудьте - и сам не действует, и антидепрессантам мешает. Удачи!