Консультации / Офтальмология

Подскажите пожалуйста, что делать?

Здравствуйте Надежда Федоровна, мне 35 лет , зрение начало падать с 18 лет , во время беременности вторым ребенком на обследовании глаз обнаружили разрыв сетчатки в переднем отделе глазного дна правого глаза. Была проведена лазерная операция. Миопия сл. степени -2.75. Прошло три с половиной года до настоящего времени , после выхода на посуточную работу у меня появились такие симптомы: боль в затылке, пульсация зрачков , давление в глазных яблоках, шаткость в походке и боль в шейном отделе(спазм),есть отклонения в эндокринной системе(гипотиреоз).После консультации окулиста был поставлен диагноз-Миопия сл. степени, передняя ишемическая оптическая нейропатия, проведено МРТ головного мозга в ангио режиме, заключение обследования: МРТ-данных за наличие аневризматических выпячиваний и стенозов не выявлено. Кинкинг(извитой ход) интракраниальных сегментов позвоночных артерий. Консультация невропатолога, было назначено: цераксон по 0.4 на физ р-ре100,0в\в 1 р.в д. № 5 ч\д , актовегин по 10,0 на физ. р-ре 1 р.в д.№ 5 чередовать ч\з день,картан 5.0 на физ р-ре № 10 ,цитофлавин № 10 на физ. р-ре мидокалм по 1 т. 2 р. в д. вамелан по 1 кап., нолаксен25 мг.по схеме 2\2 № 20, продолжить лечение Танакан по 1 т. 3 р. в д . Картан пить по 10 мл 1 р.в д. Всё лечение пройдено и спустя 2 дня настало ухудшение состояния, снова возникла головная боль и пульсирующие зрачки, шум в голове.Зрение осталось прежним. Пожалуйста подскажите что мне делать дальше?
Здравствуйте! Миопия, разрыв сетчатки, отграниченный лазером не имеют отношения к данному состоянию. Показано продолжение лечения у невропатолога, эндокринолога, окулиста, возможно требуется уточнение причин данного состояния.