Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота

Добрый день. Мне 21 год. Уже полгода мучает постоянная тошнота. Проходит она только когда появляется чувство голода. Сразу после еды не тошнит, тошнить начинает, когда начинается процесс переваривания пищи. Появилась она внезапно: один раз укачало в машине и с тех пор не проходит. Сначала врачи прописали пропить омепразол по 2 таблетки в день и дюспаталин по 1 таблетке в день. Пила 7 дней. Таблетки помогли примерно на месяц. После второго визита ко врачу прописали омепразол по 2 таблетки в день, мезим по 2 таблетки после еды и маалокс на ночь. Также пила 7 дней. Таблетки не помогли, а от маалокса началась изжога. В обоих случаях врачи не сказали, чем вызвана тошнота, и к другим врачам не направляли. Болей в животе нет, рвоты тоже нет, стул нормальный. В данный момент сижу на диете ( каши, супчики, ничего жирного), но это тоже не помогает. Помогите пожалуйста разобратся, к каким врачам нужно обратится и в чем может быть причина. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Надо сделать эзофагогастродуоденоскопию, УЗИ ОБП, сдать анализы. По результатам повторно обсудите ситуацию с гастроэнтерологом. Могут потребоваться консультация невролога, МРТ головы и дургие добследования.