Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Здравствуйте,зовут меня Мария, мне 22 года. У меня был первый размер груди, после того как откормила ребенка стал нулевой!!!!!грудь вообще пропала!!!Подскажите сколько будет стоить увеличить грудь? на сколько лет вставляються имплантанты? и через какой перод после того как откормла можно делать операцию?
Здравствуйте. Современные имплантаты имеют хорошее качество, оболочка высокой степени надежности, позволяют подобрать форму и размер индивидуально, в соответствии с особенностями строения вашего тела. Поэтому они ставятся пожизненно, проводить операцию можно через шесть месяцев после окончания кормления грудью. Стоимость зависит от методики установки, стоимости имплантатов, которые вы выберете и от клиники. Более точно вы сможете узнать на консультации.