Консультации / Хирургия

Красная опухлость на кончике головки полового члена

Здравствуйте!!! Мне 15 лет, несколько месяцев назад у меня на кончике головки члена образовалась красная опухлость, половых актов никогда не было,в этом месте ощущается жжение, что это может быть? помогите, пожалуйста!!! Заранее спасибо! Вот фото:
К вопросу приложено фото
Нужно обратиться к урологу или хирургу для очного осмотра, возможно есть воспаление в обл наружного отверстия мочеиспускательного канала, нужно выяснить причину.