Консультации / Педиатрия

Ребенок 8 месяцев

Нам 8 месяцев,находинся на искуственном вскармлевании. 5 дней назад резко поднялась высокая температура,через сутки нормализовалась но после этого у ребенка пропал аппетит,а сегодня началась рвота(вырвал 2 раза) и жидкий стул,ещо на языке заметила белесый налет. Что это может быть?стоит ли обращаться к участковому врачу?
Здравствуйте! Настоятельно и как можно быстрее советую обратиться к доктору, надо осмотреть ребенка и подобрать лечение! Очень важно поскорее помочь ребенку, в противном случае это может быть очень опасно! Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся