Консультации / Фитнес

Прошу совет

19 лет. 188см. 81кг Занимаюсь месяц после двухгодового перерыва Хочется до нового года набрать побольше мышечной массы, потом полсушиться жирок есть и сейчас кг ~7 (ну тут единственная проблема, что пресса не видно) Сейчас попросил личную программу (первый месяц занимался по довольно стандартной из интерента) на 3 раза в неделю. Т.к хочу максимальны результат получить, то решил перейти на спорт питание. Боюсь разжиреть. Тренер этот сказал купить гейнер и протеин и мешать их так, чтобы после тренировки получать ~70гр углеводов и 40-50гр белков +БСАА (сказал лучше в порошке) +креатин Это как довольно боюджетьный вариант на ~5 т. в месяц. Поговорили мы вскользь по этому не очень знаю как и что кушать. К вам вопрос - Правильный ли совет Что и когда есть, помимо гейнеро-протеина после тренировки.
Гейнер Вам не нужен, белок после тренировки и перед сном. Креатин принимают курсами, в интернете найдете подробную информацию. рекомендую систему 5*5 для набора массы (см также в интернете). Питайтесь 5-6 раз в день, мясом, рыбой, овощами и сложными углеводами, много спите. Удачи!