Консультации / Гинекология

папилломы

к кому нужно обратится для иссечения паппилом- к гинекологу,онкологу или хирургу? никто не берется.
Для диагностики и удаления - к гинекологу (если Вы имеете в виду папилломы на половых органах). При сомнениях в доброкачественности уважающий себы гинеколог назначит консультацию онколога. И обязательно посетите иммунолога - приведите в порядок иммунитет, иначе они могут рецидивировать.