Консультации / Педиатрия

Непонятные точки

Мне 14 лет.От головки исходит неприятный запах сырости + она темно синего цвета.Стягиваешь кожу чтобы открыть головку видны точки(белые) их много.Дискомфорта не ощущаю.Маме сказать боюсь.Посоветуйте мне что нибудь
Если головка свободно оголяется, то нужно ежедневно мыть ее под душем с мылом и обратно закрывать крайней плотью. Цвет головки меняется от степени кровенаполнения - от насыщенно красного до темно-синего, это нормально.